logo

Фирменный магазин GREENWORKS

Интернет-магазин

+7 (495) 646-06-41

ПН - ПТ с 9 до 18

Юр. лица

+7 (495) 646-00-40

ПН - ПТ с 9 до 18

Акции / Новости RSS 2.0

10 основных причин выбрать аккумуляторную технику GREENWORKS

Уважаемые клиенты МВ Групп!

У аккумуляторного, как у сетевого и бензинового инструмента масса достоинств. Но мы бы хотели обратить ваше внимание на основные преимущества, из-за которых люди во всем мире выбирают аккумуляторную технику GreenWorks.

1. Мощность аналогичная и превосходящая бензиновую технику

Современные технологии и многомиллионные вложения в развитие аккумуляторной техники позволили создать литий-ионные батареи с показателями двигателя внутреннего сгорания и даже превосходящие их. Если говорить конкретнее, то речь идет об аналогичной мощности в лошадиных силах, крутящем моменте, с существенно более низким уровнем вибрации и шума.

2. Технология одной кнопки. Никаких пусковых шнуров и стартеров

Если вы когда-нибудь заводили бензопилу или газонокосилку, то, наверняка согласитесь - это чисто мужское удовольствие. Сильный шум, большие прилагаемые усилия и необходимость определенного опыта работы с таким инструментом. А как ведет себя бензиновая техника зимой, когда дергать за шнур приходится множество раз?

С оборудованием GreenWorks этих проблем просто нет. Одно нажатие кнопки и инструмент полностью готов к работе.

Нет даже проводов, которых все опасаются при покосе влажной травы.

3. Аккумуляторный электроинструмент GreenWorks гораздо легче бензинового

Средняя газонокосилка на бензине весит 45 кг. Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks всего - 25, в связи с чем ею легко управлять, и функции самостоятельного движения не требуется на 100%.

Специалисты GreenWorks, разрабатывая свою продукцию, учли, что ухаживать за садом будут не только мужчины, но и хрупкие дамы и люди в возрасте.

4. Экономия на покупке бензина и масла

Бензин стоит дорого и цены на него с каждым годом только растут. Так зачем тратить лишние деньги на бензин и масло? Зачем ездить за ними и дисциплинировано помнить об этом? Зачем хранить лишние горючие материалы у себя в гараже? Зачем повсюду «пленяющий» аромат бензина от свежескошенной травы и живой изгороди?

Аккумуляторы GreenWorks заряжаются очень быстро и это стоит копейки.

Пример: профессиональная команда из четырех человек с аккумуляторной газонокосилкой, садовой пилой, кусторезом и листодувом за 2 года экономит 190400 рублей на топливе, расходных материалах и обслуживании.

5. Один универсальный аккумулятор для всех инструментов. Экономия и универсальность

Покосили газон, переставили батарею в триммер и выровняли дорожки, благодаря специальному колесику и вращающейся головке, излишки скошенной травы смели листодувом на этом же аккумуляторе, кусторезом поправили живую изгородь и т.д. Не нужно приобретать для каждого инструмента свой аккумулятор и подходящее к нему зарядное устройство. При наличии двух аккумуляторов, можно заниматься работами по уходу столько времени, сколько необходимо. Удобно, быстро и практично.

6. Тишина

Вся техника GreenWorks невероятно тихо работает. Вы можете начинать рано утром или оставить какую-то работу на вечер, не беспокоя родных и соседей. А низкий уровень вибрации не угрожает здоровью оператора.

7. Никакого обслуживания

С бензиновой техникой нужно менять свечи, ставить новые фильтры, менять масло и т.п. С аккумуляторным инструментом GreenWorks все это сведено к нулю. Все что нужно - заряженная батарея.

8. Никаких масляных и бензиновых пятен

По статистике, во всем мире люди ежегодно разливают большое количество бензина, когда пользуются бензиновой техникой. Бензин попадает на одежду и все остальные поверхности, а также на саму технику. Зачем это, если современная аккумуляторная техника GreenWorks не уступает и даже превосходит бензиновую? И никаких пятен бензина и запаха!

9. Никаких вредных выбросов и испарений. Экология

Зачем вам и вашей семье дышать выхлопными газами и элементами несгоревшего топлива? Это же, как пользоваться жидкостью для розжига. Вроде ничего страшного, все так делают, но, скажите на милость, зачем лично вашему шашлыку привкус нефтепродуктов?

Создавая высокотехнологичный чистый мир на своем участке, вы сбережете здоровье себе и родным, а также природу.

10. Давайте следовать правильным тенденциям

Многие пересаживаются на электровелосипеды, покупают электромобили и заменяют бензиновую садовую технику на аккумуляторную. Идущие в ногу со временем люди оберегают природу и пользуются самыми современными в мире технологиями. 

Техника GreenWorks поможет вам в этом.

Мы работаем ежедневно. Наличие в розничном магазине в Румянцево уточняйте по телефону +7 (495) 662-99-01

Следите за новостями:

С Уважением, МВ Групп.